Был онлайн: 15 мая 13:10

Зачем?

Всем привет!

Я живу в Норвегии уже более 13 лет и не перестаю поражаться красоте её фантастической природы. А так как я по своей натуре эмпат, то желание поделиться этой красотой всё сильнее и сильнее распирает меня. И распёрло настолько, что я, к своим 38 годикам решил, что пора идти в ногу со временем и становиться видеоблогером. Для чего и был создан Ютуб-канал под громким названием ViaNorway.

На моё счастье, абсолютно случайно выяснилось, что один мой хороший друг владеет навыками видеосъемки, любит заниматься монтажом, а ещё, так же как и я, не против периодически слать всех нахер, садиться в машину и сваливать в какое-нибудь красивое место, чтобы «зарядить батарейку».

Короче. Звёзды сошлись. Потому что, если бы не он, то проект ViaNorway загнулся, так и не «расправив крылья». Спасибо, Томас! (Так моего друга зовут, если что).

Зачем?

К чему я это всё? Наверное, к тому, что через полтора года после начала моего (нашего) блогерства, мне почему то захотелось писать. Писать не о той «ширпотребной» Норвегии, о которой знают все: Прекестулене, Языке тролля, Лофотенах или Фломской железной дороге (хотя об этом, скорее всего, тоже придётся написать). А о местах менее известных, но не менее, а может даже и более красивых.

И начнём мы с одной очень крутой фермы...

Теги: Самостоятельные путешествия, Отдых с детьми, Горнолыжный отдых, Автопутешествия

[ 0,05345 ] / [ 59 ] / [ 0,03677 ]