Был онлайн: 28 апреля 12:17

Отзывы туристов

Турист Mila Kokale (milcik)
Июль 2023 (семья с детьми, 3 человека)

Начну с того, что Виталий спас нас в самый последний момент! У нас должен был быть другой гид, который кинул нас в последний день перед поездкой в Норвегию! И слава Богу! Я нашла Виталия. Он был свободен. Чему я была несказанно рада! У нас был всего один день с Виталием, но КАКОЙ! Он показал нам все самое, самое чем славится Норвегия. Это невероятные водопады, фьорды, фьорды в снегу, мосты, тоннели, деревушки, паром, закат солнца. От такой красоты у меня даже закружилось голова! И я все время думала, неужели это все настоящее. Все выглядело так как на картинках. Нереально красиво всю дорогу!!! Наше путешествие было очень долгим. И в какой то момент наша дочка (7лет) загрустила и Виталий понял что надо немного отклонится от маршрута. Он резко сверну на малюсенькую дорожку и привез нас к озеру с уточками и золотыми рыбками. Дочка была в восторге! Виталий очень внимательный во всем! Безопастность в машине, ремни, детское кресло все как полагается. Но при всем великолепии Норвегии есть и дегтя ложка. С едой мягко говоря все сложно. Это не вина Виталия. Он очень старался как мог. У них нет привычных для многих кафе и ресторанов. Я думала будет жареная рыбка на гриле, устрицы, крабы. Но всего этого нет. Есть, только в городе. Так что мой совет, возьмите перекус с собой. Мы с мужем очень опытные путешественники и можем сказать одно Виталий это находка!!! Муж сказал так, после экскурсии с Виталием, другое уже не то. У нас было запланировано круиз на кораблике. Мужа не впечатлило(Так что если вы планируете поездку в Норвегию, берите Виталия не пожалеете. А Виталию я желаю крепкого здоровье, удачи, процветания, открытий новых мест, приятных туристов:)

Заказанные услуги:

Индивидуальная экскурсия